Suche

Inhalt

Vertretungen

Vertrieb Österreich

Apostore GmbH
Uferstraße 10
45881 Gelsenkirchen

Kontakt: Herr Harald Hartl
Tel: +43 (676) 8979 3879

E-Mail: h.hartl@apostore.com

Vertrieb Spanien/Portugal:

Expofarm XXI, S.L.
AVDA Tarragona, 133
E-08720 Vilafranca del Penedès (Barcelona)

Kontakt: Herr Vladimir Gankov
Tel.: +34 938 199 123
Fax: +34 938 915 204

E-Mail: info@expofarm.es
www.expofarm.es

Vertrieb Skandinavien:

KNAPP A/S Danmark
Holstedt Park 15A
4700 Næstved

Kontakt: Herr Ken Nielsen
Mobile: +45 2523 8184
E-Mail: k.nielsen@remove-this.apostore.dk
Web: www.apostore.dk

Kontakt: Herr Michael Hübel
Mobile: +49 (0) 173 299 5274

E-Mail: m.huebel@remove-this.apostore.com

Finnland:
HSP Pharma Oy
Apilakuja 7
01840 Klaukkala
Finnland

Kontakt: Mr. Hanno Pellinen
Phone: +358 50 5735479

Vertrieb Italien: 

KNAPP ITALIA S.R.L
Società a Scio Unico
Viale Colleoni, 1
20864 Agrate Brianza (MB), Italia

Kontakt: Frau Alessandra Zanardi
Phone: +39 039 9631650
Mobile: +39 348 8948187
Fax:     +39 039 9631654

E-Mail: alessandra.zanardi@remove-this.knapp.com
www.knapp.com

Vertrieb Slovenien:

ProMS
Marko Sovdat s.p.
Medvedova 5/B
Sl-1240 Kamnik

Kontakt: Herr Marko Sovdat
Tel.: +386 59 01 02 03
Fax: +386 40 32 52 82

E-Mail: marko.sovdat@remove-this.proms.sl

Vertrieb Mittlerer Osten:

Pharma Tech
Medical Equipment Trading LLC
PO Box 109537
Abu Dhabi
United Arab Emirates

Kontakt: Herr Said Abu Laila
Tel.: +971 2 639 1 107
Fax: +971 2 639 1 334

Mail: said@remove-this.pharmauae.com
Web: www.pharmauae.com

Vertrieb Ungarn:

Praktikum Belsöépitézet
Fáy utca 4/b
1184 Budapest

Kontakt: Herr Attila Vincze
Tel.: +36 1-215 9864
Mobil: +36 30-919 0565

E-Mail: vinczea@remove-this.mail.datanet.hu

Vertrieb Südafrika:

Storsure (Pty) Ltd,
Reg. No. 1988/000941/07
P.O. Box 30800
Kyalami, 1684
Midrand

Kontakt: Herr John Meiring, Herr Brad Meiring
Tel.: +27 86 144 4281
Fax: +27 86 612 8582
Mobil: +27 83 454 3158
Mobil: +27 76 315 5451

E-Mail: sales@remove-this.storsure.co.za
Web: www.storsure.co.za


DTS - Dispensing Technology Solutions
92A Churchill Road
Plumstead
Cape Town, 7800

Kontakt: Herr Brian Thomas
Tel.: +27 86 1254 7837
Fax: +27 86 5136 295

E-Mail: info@remove-this.dts.co.za
Web: http://dts.co.za

Vertrieb Griechenland und Zypern:

LAS Solutions 216,
Mesogeion Ave
155 61 Cholargos Griechenland

Kontakt: Herr George Zografakis
Tel.: +30 210 656 46 40
Fax: +30 210 656 06 91
Mobil: +30 697 26 66 102

E-Mail: george.zografakis@remove-this.lass.gr

Vertrieb Russland und GUS-Länder:

KNAPP - RePharma
Projektiruemiy proezd №4062, building 6/16
Office 21 - KNAPP
Business center "PORTPLAZA"
115432 Moscow, Russia

Kontakt: Herr Xavier Torrents
Tel.: +7 495 765 33 31
E-Mail: torrents@remove-this.repharma.ru
Web: www.repharma.ru

Inhalt

Kontakt

APOSTORE GmbH
Uferstraße 10
45881 Gelsenkirchen
Germany

Tel.:    +49 209 94117-0
Fax:    +49 209 94117-17
E-Mail: info@remove-this.apostore.de